[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Как заливать фильмы » Инструкция
Инструкция
SimixXДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Давно уже задался мыслью о создании кинотеатра для ВТ, но моментально встал вопрос о хостинге т.к фильмы весят достаточно много нужно было найти хороший и желательно недорогой региональный хостинг. Но как всегда ничего подходящего не нашел и тут на глаза попался J-net с его 400 мб в аккаунте. Как следствие родилась идея использовать J-net по назначению, а именно заливать туда фильмы. Правда никогда не бывает все так гладко вот и у них стоит ограничение на заливку файлов (97 мб). Пришлось лопатить весь интернет с целью нахождения такого конвертера что бы он и резал по частям конвертируемый фильм. И тут удача нашел Xilisoft Video Converter Ultimate с ключиками правда пришлось помучатся. Далее встал вопрос о аккаунтах на J-net. Аккаунт должен быть обязательно быть зарегистрирован на реальный ящик т.к туда приходит ссылка подтверждения в противном случае аккаунт вскоре удалят. Если ссылка не приходит значит регистрация не прошла, такое часто бывает (глюки J-net). Почтовик был выбран Yandex и не случайно т.к при регистрации выдается ящик например: Izloy@yandex.ru и одновременно вашими становятся ящики Izloy@yandex.com , Izloy@yandex.ua , Izloy@ya.ru , Izloy@narod.ru . Т.е в итоге получаем от одной регистрации сразу 5 ящиков! Ну вот а теперь все по порядку:

1. Запускаем уже зарегистрированный Xilisoft Video Converter Ultimate

2. Добавляем фильм

3. Вибираем профиль FLV - Flash Video Format

4. Настраиваем программу:

-- Устанавливаем Split size 97 мб:

-- Настраиваем видео и аудио параметры:

Video:

Video Size обязательно 352 на 240.
Bitrate можно вбивать самому, минимум 550. Это влияет на качество фильма по принципу чем больше Bitrate тем лучше.
Frame Rate можно оставлять и по умолчанию.

Audio:

Bitrate минимум 64.

В итоге это выглядит так:

5. Нажимаем Конвертировать

Ну вот с видео все.

У вас получилось несколько частей фильма с названиями: name, name-00, name-01,name-02 и т.д для удобства их переименовываем в name1, name2,name3,name4.

Теперь идем на J-net и заливаем их туда в ваш аккаунт.

Ну вот и все. Присылаете мне по форме обратной связи ссылки на фильмы по типу: http://Ваш аккаунт.j-net.ru/get/video/uploaded/Название фильма.flv
(http://kada4kov.j-net.ru/get/video/uploaded/Dzhonni1.flv) Ваш логин на нашем сайте и описание фильма. Админ уже сам опубликует фильм от вашего имени. Т.к обьяснять html заморочки плеера и плей листов не все поймут. Но если хотите все делать сами можете написать мне по форме обратной связи или на KinoPark@xaker.ru я расскажу все остальное.

Если все получилось:) подайте заявку на модератора ТУТ

Лично я делаю так:

1. Зарегистрирую несколько ящиков (штук 5) на Yandex можно так же воспользоваться временной почтой на antireg.com.

2. Иду на J-net и регистрирую на все ящики т.е получается их 25 ( Izloy@yandex.ru , Izloy@yandex.com , Izloy@yandex.ua , Izloy@ya.ru , Izloy@narod.ru и так каждый) еще желательно (когда много раз не приходят письма с подтверждением) пред каждой регистрацией на J-net делать Выкл\вкл модем.

3. Заливаю спокойно фильмы.

P.S
Заморочно конечно, но когда поймешь все быстро получается. И прошу прощения за грамматические ошибки:)

 
Форум » Общая информация » Как заливать фильмы » Инструкция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz